Корень уравнения Икс умножить на 617 минус 598 равно 781 плюс 78 умножить на 19

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 04:42
    0
    X * (617-598) = 781+78*19 617x-598x=781+1482 19x=2263 x = 2263:19 x=119,105263 у меня так получилось если что пиши х ты знаешь как будут приблежённо равно? если то пиши х приблежённо равно 119 вот