Вставь вместо точек числа и запиши верное равество:

а) - 17 - ... = - 21

б) 48-96 + ... = 50 в) - 17 - ... = - 13 г) - 36-14 - ... = 60 д) 17 - ... = - 3 л) - 85 - (-85) - ... = 4 е) - 72 - (-12) + ... = 0 ж) 17 - ... = 37; з) 54-74 - ... = 40; и) - 73 - (-73) + ... = 4; м) - 12 - (-67) + ... = - 5

к) - 67 - (-12) + ... = 5

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:21
    0
    А) - 17-4 = - 21

    б) 48-96 + 98 = 50

    в) - 17 - (-4) = - 13

    г) - 36-14 - (-110) = 60

    д) 17 - 20 = - 3

    е) 60

    ж) 20

    з) + 60

    и) + 4

    к) + 50

    л) - (-4)

    м) + (-60)