найди удобным способом значениесуммы данных чисел

22 24 26 28 30 32 34 36 38

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 08:56
    0
    (22+28) + (24+26) + 30 + (32+38) + (34+36) = 50+50+30+70+70=270