Среди чисел - (-8), - 5, 1/5, - 8, 5, - 1/5, - 1/8, 1/8 среди чисел - (-8), - 5, 1/5, - 8, 5, - 1/5, - 1/8, 1/8 найти пары: а) противоположных чисел б) обратных чисел

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 19:52
    0
    А) - (8) = - 8,-5=5,1/5=-1/5,-1/8=1/8