Реши уравнения t : 7=9, k*8=72, 56:n=8. мы решили. составь из корней этих уравнений верное числовое равенство. 2) какие уравнения можно решить с помощью этого равенства?

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 16:53
    0
    1) t:7=9

    9*7=63

    t=63

    2) k*8=72

    72/8=9

    k=9

    3) 56:n=8

    56/8=7

    n=7

    задания можно решить противоположно