На сколько минут дольше длится игра в футбол, чем в батскетбол, если в игре в футбол 2 тайма по 45 мин, а в игре в баскеьбол 4 тайма по 10 мин.

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 06:09
    0
    2*45=90 минут в футбол

    4*10=40 минут в баскетбол

    90-40=50 минут в футбол больше, чем в баскетбол.
  2. 3 апреля, 07:59
    0
    1) 2*45=90 мин - футбол 2) 4*10 = 40 мин - баскетбол 3) 90-40 = 50 мин Ответ. на 50 мин больше