выполнить деление с остатком 73:8

74:8

63:7

64:7

65:7

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 21:42
    0
    74:8=9. (ост. 2)

    73:8=9 (ост. 1)

    63:7=9

    64:7=9 (ост. 1)

    65:7=9 (ост. 2)