Расположите в порядке возростания 1/2, 12/11, 7/15, 14/23. (это дроби)

И как находили

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 10:44
    0
    Порядок возрастания:

    7/15 = 161/345; 1/2; 14/23 = 210 / 345; 12/11 = 1_ 1/11,