2+2 умножить 2 и 2+2 разделить на 2

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 20:02
    0
    (2+2) * 2=8 (2+2) : 2=2 Вроде так
  2. 28 января, 20:29
    0
    2+2*2=6

    2+2/2=3

    (поскольку сначала выполняется умножение/деление, потом сложение/вычитание)