Решите уравнение

8,7-х=1,1

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 20:20
    0
    -х=1,1-8,7=-7,6; х=7,6;
  2. 10 июня, 22:50
    0
    8,7-х=1,1

    х=8,7-1,1

    х=7,6