Найдите значение выражения: 1) 4,27+а при а=25,08; 2) 0,809 + b при b = 63,7; 3) с+17,3 при с=6,309; 4) d+0.08 при d = 5,86

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 08:23
    0
    4,27+25,08=29,35

    0,809+63,7=64,509

    6,309+17,3=23.609

    5,86+0.08=5.94