Решить надо уравнение 175+x-37=108

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 04:17
    0
    175+x-37=108

    х+138=108

    х=108-138

    х=-30
  2. 17 ноября, 04:38
    0
    Х=108-175+37

    х=-30

    Вот