В клетке белые и серые кролики. Серые составляют 0,6 всех кроликов, их на 5 больше, чем белых. Сколька всего кроликов в клетке?

решите)))

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 21:51
    0
    1-0,6=0,4

    0,6-0,4=0,2

    5*1/0,2=25 всего