Рассмотри пары примеров: 7*6=42 72:8=9 54:9=6 42:6=7 9*8=72 54:6=9 Что получим, если: произведение разделим на второй множитель; частное умножим на делитель; делимое разделим на частное? Сделать письмеено

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 16:05
    0
    42:6=7; 8*9=72; 6*9=54; 7*6=42; 72:8=9; 9*6=54