Запишите неправильные дроби в виде смешанных: 21/8, 25/24 19/3 30/7 40/17 44/19

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 09:16
    0
    21/8=2 5/8

    25/24=1 1/24

    19/3 = 6 1/3

    30/7 = 4 2/7

    40/17 = 2 6/17

    44/19 = 2 6/19