37 х=259 252/у=21 z/18=6

((23,79/7,8-6,8/17) * 3,04-2,04) * 0,85

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 06:06
    0
    Чтоб найти х ... нужно тебе разделить на 37 ...

    У--252/у-21=0 дальше делишь на у) ... ну а потом находишь ...

    z/18-6=0 / z (делим на 18 все) дальше тебе ясно уже будет:-)