дан треугольник авс угол с равен 90 градусов угол а 30 ав равно под корнем 3 найти ас

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 19:17
    0
    √3*sin30=ab

    ab=√3/2

    ac=√3-3/4=3/2