в дно реки глубина которой 14.1 м, вбитасвая.

она входит в грунт на 2.25 м и возвышается над водой на 1.4 м.

найдите длину сваи.

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 11:05
    0
    Длина сваи равна сумме всех этих длин:

    2,25+1,4+14,1=17,75 (м)
  2. 12 февраля, 14:29
    0
    14,1+2,25+1,4 = 17,75 м