Глубина реки 5,78 м. для строительства моста в дно реки забили сваи на глубину 2,1 м. возвышающиеся над уровнем воды на 5,41 м. чему равна длина сваи?

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 16:13
    0
    5.78+5.41+2.1=11.19+2.1=13.29m.