Глубина реки 5.78 м. Для строительства моста в дно реки щабили сваи на глубину 2.1 м возвышающиеся над уровнем воды на 5 41 м. Чему равна длина сваи?

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 08:49
    0
    5.78 + 5.41 = 11.19+2.1 = 13.29