1. Вычеслить: (5 1/4:2 3/4-2 1/4:5 3/4) * ∜1000

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 07:36
    0
    (21/4 : 11/4 - 9/4 : 23/4) * ∜1000=

    = (21/11 - 9/23) * ∜1000 = 384/253*5,6234≈1,518*5,6234≈8,5