Решить пример

5/7 * (-2 3/8) * 1/19 * (-7)

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:05
    0
    5/7 * (-19/8) * 1/19 * (-7) = 5/7*1/8*7=5*1/8=5/8.