Как вывести общий множитель за скобки 56 х+63 у

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 00:30
    0
    7 (8x+9y) ...
  2. 2 декабря, 00:49
    0
    56 х+63 у=7*8 х+7*9 у=7 (8 х+9 у)