Запишите в виде десятичной дроби: 8%,77%,123%,44,6%.

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 07:51
    0
    8/100

    77/100

    123/100

    446/1000 так как 44,6 и 100 умножаем на 10 для уравнения сторон между собой, а так 1% это 1/100
  2. 16 августа, 09:23
    0
    8 % = 8:100 = 0,08

    77%=77/100=0,77

    123%=123/100=1,23

    44,6=44,6/100=0,446