Поровняйте дробы 4 пятих и 6 сёмых

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 08:58
    0
    4/5 = 4*7/35 = 28/35

    6/7 = 6*5/35 = 30/35

    28/35 меньше 30/35, тогда 4/5 меньше 6/7
  2. 22 марта, 11:50
    0
    4/5 = 28/35

    6/7 = 30/35