решите уравнение

х+2,25=6 5/9 - 2 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 13:46
    +4
    х+2,25=6 5/9 - 2 1/2

    х+2 25/100=6 10/18-2 9/18

    х+2 1/4=4 1/18

    х=4 1/18-2 1/4

    х=4 2/36-2 9/36

    х=3 38/36-2 9/36

    х=1 29/36