Автотурист проехал 120 км во второй день, что состовляет 0,8 пути, пройденного в первый день. Сколько км автотурист проехал за два дня.

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 08:02
    0
    120*0'8=96 96+120=216 ответ 216 км
  2. 2 ноября, 09:26
    0
    120*0,8=96 96+120=216