Найди корни уравнений. m+7=13 15-n=6 9+p=11 e-7=8

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 20:30
    0
    M=6

    -n=-9 |· (-1)

    n=9

    p=2

    e=15
  2. 13 апреля, 22:39
    0
    1) m+7=13

    m=6

    2) 15-n=6

    n=9

    3) 9+p=11

    p=2

    4) e-7=8

    e=15