Из 950 кг пшеницы намололи 818 кг муки, остальное - отруби. На сколько килограммов больше получили муки чем отрубей?

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 19:10
    0
    950 - 818 = 132 - отруби

    818 - 132 = на 686 кг ... муки получили больше чем, отрубей
  2. 16 августа, 19:20
    0
    950-818=132 кг муки

    818-132=686 кг на столько больше