Найдите число если

А) при делении его на 13 в частном получается 12 и в остатке 7

Б) при делении его на 24 в частном получается 17 и в остатке 1

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 21:14
    0
    А) 13•12+7=156+7=163

    Б) 24•17+1=408+1=409