Среди четырех отношений найдите отношения неравные пятому:

1) 30:12 2) 2,5:0,4 3) 2:1/5 4) 1:0,4 5) 5/2

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 00:30
    0
    1:0,4=5/2=30/12

    Значит, 2,5:4 и 2/15 не равные отношения.