От числа 4300 найдите 60%

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 15:41
    0
    4300/100*60 = 43*60 = 2580.
  2. 16 декабря, 16:10
    0
    (4300*60) / 100 = 43*60 = 2580