Найдите 60% от числа 4300

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 04:09
    0
    60%от 4300 будет 2580
  2. 21 августа, 04:18
    +1
    Это можно решить пропорцией.

    100/4300=60/х

    4300*60/100

    258000/100=258000:100

    2580.

    60% = 2580.