Решите примеры. Хотелось бы проверить.

3/5 + 3/7 + 9/7 * 4/15=

(7/9 - 1/6) : 2/9 * 21/22=

(1/6 + 3/14) : (5/21 - 1/14) =

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 10:24
    0
    1) 3/5+3/7+35/105=33+45+35/105=113/105=1 8/105

    2) 11/18:2/9*21/22=21/8