Выполните действие - 3,8-5,7 3,9-8,4

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 09:48
    0
    Вычитаем из большего по модулю числа

    -3,8-5,7=1,9

    3,9-8,4 = - 4,5
  2. 27 сентября, 12:55
    0
    1) - 3,8-5,7=-9,5 2) 3,9-8,4=-4,5