известно, что a*b=1, a=2/5. найти b

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 20:47
    0
    A*b=1

    b=1/a=1 : 2/5=1 * 5/2=5/2=2,5
  2. 26 мая, 22:10
    0
    Ab=1

    2/5b=1

    b=1:2/5

    b=1*5/2

    b=2*1/2