Дан прямоугольник, периметр которого равен 26 см, а площадь 12 см квадрате. Найти стороны прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 12:46
    0
    P=2 (a+b) s=a*b

    где а - длина, b-ширина

    а=12 b=1