2,25+11 1/15-7 1/6 = помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 18:15
    0
    2,25+11 1/15-7 1/6=2 25/100+11 1/15-7 1/6=2 1/4+11 1/15-7 1/6=2 15/60+11 4/60 - - 7 10/60=6 9/60=6 3/20