Сократить дроби, используя признаки делимости: 100/25, 75/120, 36/171, 153/84.

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 04:09
    0
    100/25,=4

    75/120, = 5/8

    36/171, = 4/19

    153/84.=1 51/28=2 23/28