78 : 22 = 14 : 15 =; 64 : 52 =; 56 : 25 =; 29 : 17 =; 39 : 19 =;

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 05:31
    0
    78 : 22 = 3 (12 в ост.) ; 14 : 15 = 0 (14 в ост.) ; 64 : 52 = 1 (12 в ост.) ; 56 : 25 = 2 (6 в ост.) ; 29 : 17 = 1 (12 в ост.) ; 39 : 19 = 2 (1 в ост.) ;