На складе было 36 мешков гречневой крупы. В магазин отпаправили 1-4 части мешков с гречкой

В детский сад 1-9 часть а в школу 1-6 часть

сколько мешков с гречневой крупой осталось на складе?

два мальчика вышли одновременно навстречу друг другу из своих домов расстояние между которыми 540 метров один мальчик шел со скоростью 40 метров в минуту два раза медленнее через сколько минут мальчики встретится

В книги семьдесят две страницы Лёша прочитал 1-4 часть этой книги а лена 1-3 часть на сколько страниц больше прочитала лена чем леша

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 07:03
    0
    1) 36:4=9

    2) 36:9=4

    3) 36:6=6

    4) 9+6+4=19

    5) 36-19=17

    Ответ: 17
  2. 26 декабря, 07:52
    0
    36:4*1=9 в магазин

    36:9*1=4 в сад

    36 - (9+4) = 23 осталось на складе