Сколько лет назад это было?

1444 год - изобретение книгопечатания

1895 год - изобретение радио

1957 год - запуск первого спутника в космос

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 22:36
    0
    Изобретение кнтгопечатания - 2014-1444=570 лет назад

    изобретение радио - 2014-1895=119 лет назад

    запуск первого спутника в космос - 2014 - 1957=57