Запиши все нечетные однозначные числа. Увеличь каждое

на 7

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 22:55
    0
    1 1+7=8

    3 3+7=10

    5 5+7=12

    7 7+7=14

    9 9+7=16