10 цел 4/15 плюс 9 цел 11/15 минус 8 цел 1/30

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 09:18
    0
    10 4/15 + 9 11/15 - 8 1/30 = 154/15 + 146/15 - 241/30 = 300/15 - 241/30 = 600/30 - 241/30 = 359/30 = 11 29/30