Игорь пробежал 800 м за 50 сек. какое растояние пробежит сергей за 9 сек, если его скорость на мили сикунд больше чем у игоря?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:42
    0
    1) 800:50 = 16 (км/ч) - скорось Игоря2) 16+6 = 22 (км/ч) - скорость Сергея3) 22*9 = 198 (км) Ответ: 198 киллометров проедит Сергей за 9 секунд