Игорь пробежал 800 м за 50 сек. Какое расстояние пробежит Сергей за 9 сек если его скорость на 6 м/с больше чем у Игоря

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 01:14
    0
    800:50=16 м/с - скорость Игоря

    16+6=22 м/с - скорость Сергея

    22*9=198 м

    Ответ: 198 м пробежит Сергей за 9 секунд
  2. 29 марта, 04:09
    0
    1) 800:50=16 (м/с) скорость Игоря.

    2) (16+6) * 9=22*9=198 (м) пробежит Сергей.