Игорь пробежал 800 м за 50 с. Какое расстояние пробежит Сергей за 9 с, если его скорость на 6 м/с больше, чем у Игоря?

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 10:00
    +3
    800:50=16 м/с скорость Игоря

    16+6=22 м/с скорость Сергея

    22*9=198 м
  2. 29 апреля, 12:19
    +1
    800/50 = 16 скорость Игоря

    16+6 = 22 скорость Сергея

    22*9 = 198 (м) - ответ