871,017:5,05-11,376. Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 18:09
    0
    871,017:5,05-11,376 = 161,103

    1. 871,017:5,05 = 172,479

    2. 172,479-11,376 = 161,103
  2. 8 апреля, 18:13
    0
    871,017:5,05-11,376 = 161,102614