Комбинезон стоил 260 рублей цена снизилась на 25%, а потом повысилась на 20% как изменилась первоначально цена и на сколько

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 01:45
    0
    Первоначальная цена уменьшилась на 5%, что составило 13 рублей

    х=260*95/100=247

    260-247=13