Реши ребус ЛЛх2+В=ВЛЛ

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 07:25
    0
    Одной букве соответствует одна какая-нибудь цифра:

    Л=9

    В=1

    Решение:

    ЛЛ*2+В=ВЛЛ=99*2+1=198+1=199
  2. 3 апреля, 10:15
    0
    99*2+1=199

    ...

    ...